• 27 июля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Казанская, 7, вход в бизнес-центр "Дворец кварнеги"

Делаем маркетинг лучше

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2458 дней назад
27 июля 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Казанская, 7, вход в бизнес-центр "Дворец кварнеги"

Семинар для предпринимателей и маркетологов о способах создания сильного бренда и увеличения продаж.

27 июля специалисты маркетингового агентства Serenity проведут семинар для маркетологов и предпринимателей «Делаем маркетинг лучше». 

Serenity 12 лет делает хороший маркетинг, разрабатывает комплексные решения различных маркетинговых задач, создает лучшее бизнес-событие Петербурга Digitale. Компания входит в 10-ку лучших маркетинговых агентств Петербурга. 

В программе — 3 авторских подхода, которые помогут в создании сильного бренда и увеличении продаж.

 

Программа семинара:

 

19:00

Кофе и вкусняшки

 

19:15

Создание конкурентных преимуществ

Сергей Прусс маркетолог с 12-летним опытом и руководитель Serenity и конференции Digitale посвятит в маркетинг преимуществ, расскажет как это направление может помочь усилению бренда и подскажет как эти преимущества создавать. Сергей рассмотрит корпоративную культуру как источник конкурентного преимущества и на примере Digitale покажет как разработать WOW-продукт. 

 
19:45

Контент-маркетинг — эффективный инструмент брендинга

О том, почему ​ бренд — это сильное конкурентное преимущество и как его создавать с помощью контент-стратегии расскажет контент-маркетолог Serenity Стас Черикчиев. Стас представит новые возможности для бизнеса, которые открывает контент-маркетинг и расскажет как измерять эффективность этого инструмента. 

 

20:30 

Кофе и вкусняшки

 

20:55

Сквозная аналитика как инструмент увеличения продаж

Руководитель по продажам Serenity Александр Чахлов даст реальные инструменты, увеличивающие эффективность работы маркетинга и продаж, и повышающие конверсию из обращения в продажи. Саша на примерах продемонстрирует, как усилить эффект рекламы за счет сквозной аналитики и расскажет, почему высокий сервис — это конкурентное преимущество.  

 

Семинар состоится 27 июля в MUSIC HALL пространства "Место встречи. Казанская 7", 2-й этаж.

 

Для оплаты по безналичному расчету и другим вопросам по семинару обращайтесь к Анне: erx@serenity.su, +7 (905) 2533855.​

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше