• 5 августа 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр. 63

Новые методологии в маркетинге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3159 дней назад
5 августа 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр. 63

Новые взгляды на маркетинг, которые появились за счет 10-летнего опыта и работы над более 300 проектов.

5 августа специалисты агентства Serenity проведут семинар «Новые методологии в маркетинге» для руководителей и предпринимателей с маркетинговым бюджетом от 300 000 рублей в месяц. Они предложат новые взгляды на маркетинг, которые появились за счет 10-летнего опыта работы.

На семинаре выступит Сергей Прусс, маркетолог с 10-летним опытом и руководитель Serenity и конференции Digitale. Он расскажет о маркетинге преимуществ и как с его помощью усилить бизнес.

О том, как это реализовать на практике покажет Михаил Медведев, стратег Serenity. В его портфолио входит более 300 проектов, в том числе маркетинговая стратегия сети ресторанов «Две палочки». Михаил работает в маркетинге уже 9 лет.

Кирилл Мельниковский, руководитель отдела комплексного продвижения Serenity с 8-летним опытом, расскажет о преимуществах измеримого подхода, с помощью которого можно увеличить рентабельность от каналов коммуникации.

В конце программы спикеры разберут кейсы участников.

Семинар пройдет 5 августа в RePlace WorkClub.

Для оплаты по безналичному расчету обращайтесь к Асе: asya@serenity.su    +7 (950) 025-30-60.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше