• 14 декабря 2016, среда
  • Санкт-Петербург, 13-я линия, 70-72

Делаем маркетинг лучше

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2652 дня назад
14 декабря 2016 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
13-я линия, 70-72

3 уникальных подхода, которые делают маркетинг лучше и повышают продажи.

14 декабря специалисты маркетингового агентства Serenity проведут семинар для маркетологов и предпринимателей «Делаем маркетинг лучше».

Агентству Serenity — 11 лет, оно входит в 10-ку лучших маркетинговых агентств Петербурга и ежегодно создает бизнес-событие №1 в городе - Digitale.

 

Программа семинара:

 

19:00

Кофе и вкусняшки

 

19:15

Источники создания преимуществ

На семинаре выступит Сергей Прусс, маркетолог с 11-летним опытом и руководитель Serenity и конференции Digitale. Он расскажет о проблемах российского маркетинга, почему компании или бренду так необходимы конкурентные преимущества, и поделится опытом, как создать устойчивые и ценные преимущества.

 

20:05

Измеримый маркетинг

О том, как правильно ставить цели, что и как измерять, чтобы достичь максимальной эффективности, что такое омниканальность, и как придумать креатив, создающий преимущества расскажет стратег Serenity, маркетолог с десятилетним опытом Михаил Медведев. 

 

20:55

Новые возможности продаж

О новых возможностях для продаж расскажет руководитель по продажам Serenity Александр Чахлов. В выступлении Александра – инструменты, увеличивающие эффективность работы маркетинга и продаж, такие как: сквозная аналитика, объединение и отслеживание всех обращений, умная телефония, автоматизация процессов, измерение эффективности каждого сотрудника, управление мотивацией.

 

Семинар состоится 14 декабря в творческом кластере "АртМуза", 3-й этаж, зал "Течение".

Для оплаты по безналичному расчету и другим вопросам по семинару обращайтесь к Анне: erx@serenity.su, +7 (905) 2533855.​

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше