• 2 марта 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Казанская, 7

Цифровой брендинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2604 дня назад
2 марта 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Казанская, 7

Семинар для предпринимателей и маркетологов о способах создания сильного бренда и улучшения репутации онлайн.

2 марта специалисты маркетингового агентства Serenity проведут семинар для маркетологов и предпринимателей «Цифровой брендинг». 

Агентству Serenity — 11 лет, оно входит в 10-ку лучших маркетинговых агентств Петербурга и ежегодно создает бизнес-событие №1 в городе - Digitale.

 

Программа семинара:

 

19:00

Кофе и вкусняшки

19:15

Цифровой брендинг

На семинаре выступит Сергей Прусс, маркетолог с 11-летним опытом и руководитель Serenity и конференции Digitale. Он расскажет, почему бренд — это сильное конкурентное преимущество и как даже малый бизнес может стать брендом №1 при небольших бюджетах.

19:45

Контент-маркетинг

О том, почему контент-стратегия является способом создания сильного бренда онлайн, расскажет контент-маркетолог Serenity Елена Николаева. Она расскажет об инструментах создания и продвижения контента, даже если у вас нет профессиональных навыков.

20:30 

Кофе и вкусняшки

20:55

Репутационный менеджмент

Как управлять репутацией компании в интернете, расскажет маркетолог Serenity Александр Горбунов. В его выступлении — способы создания спроса и увеличения узнаваемости бренда, инструменты по улучшению репутации и методы партизанского маркетинга.

 

Семинар состоится 2 марта в "Белом зале" пространства "Казанская 7", 2-й этаж.

 

Для оплаты по безналичному расчету и другим вопросам по семинару обращайтесь к Анне: erx@serenity.su, +7 (905) 2533855.​

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше