• 8 ноября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Казанская, 7, вход в бизнес-центр "Дворец кварнеги"

Стратегический маркетинг и продажи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2362 дня назад
8 ноября 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Казанская, 7, вход в бизнес-центр "Дворец кварнеги"

Семинар для предпринимателей и маркетологов о маркетинговой стратегии, цифровом брендинге, корпоративной культуре и управлении продажами.

8 ноября агентство Serenity вновь приглашает маркетологов и предпринимателей на семинар. Семинар «Стратегический маркетинг и продажи» продолжит серию обучающих событий агенстства. 

Serenity 12 лет разрабатывает комплексные решения различных маркетинговых задач, создает лучшее бизнес-событие Петербурга Digitale. Компания входит в 10-ку лучших маркетинговых агентств Петербурга. 

 

Программа семинара:

 

19:00

Кофе и вкусняшки

 

19:15

Стратегия. Бренд. Культура

Сергей Прусс, CEO Serenity и конференции Digitale, маркетолог с 12 летним опытом. 

Почему необходимо создавать преимущества и какие они бывают. Важность сфокусированности маркетинговой стратегии на продукте. Особенности создания бренда №1 с помощью цифровых технологий при небольших затратах. Роль выстраивания корпоративной культуры в высокой результативности компании.

 

20:15

Кофе и вкусняшки

 

20:30

Управление продажами

Александр Чахлов, руководитель по продажам Serenity.

Как выстроить качественную работу команды продаж и измерять эффективность каждого сотрудника. Современные инструменты, увеличивающие результативность работы маркетинга и продаж: сквозная аналитика, умная телефония, автоматизация процессов, объединение и отслеживание всех обращений. Правильная постановка целей и KPI, управление мотивацией. 

 

Семинар состоится 8 ноября в пространстве "Место встречи. Казанская 7", 2-й этаж.

Для оплаты по безналичному расчету и другим вопросам по семинару обращайтесь к Анне: erx@serenity.su, +7 (905) 2533855.​

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше